Судебный пристав блокирует карты из-за неуплаты транспортного налога - как долго они будут заблокированы и какой срок взыскания?

• г. Москва

Судебныи пристав заблокировал карты за неуплату транспортного налога. Сколько по времени они будут заблокированы, если на них не будут поступать денежные средства. Они пустые. В течение какого срока будет взыскание?

Ответы на вопрос (2):

Карты будут заблокированы до окончания исполнительного производства.

Удачи.

Добрый день. Блокировка счетов будет осуществляться до полного погашения задолженности по исполнительному производству.