Нарушение правил - жалоба на таксистов и гражданок, противозаконно действующих в аэровокзале

• г. Анадырь

Писала жалобу в прокуратуру на таксистов встречающих пассажиров в аэровокзале с указанием некоторых фамилий, и на гражданок сдающих свое жилье (использование под гостиницу) и те и другие стоят с табличками в аэровокзале уже не первый год. С каждым годом обстановка накаляется-таксистов становится больше-начинается дележка, полиция мативирует свое бездействие тем, что им нечего предъявить, хотя никаких разрешений от собственника здания аэровокзала у них нет. .Прокуратура перенаправила жалобу в транспортную полицию. Теперь меня ВЫЗЫВАЮТ в транспортную полицию для ДАЧИ ОБЪЯСНЕНИЙ!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена!

В своем вопросе Вы сами себе ответили.

Почему бы не сходить и не дать объяснения? чем таксисты на вокзале нарушили Ваши права?

Уточняю.Я как и многие другие люди хочу чувствовать себя человеком (иметь право выбора-если мне требуется такси-то я хотела бы спокойно подойти к диспетчерской стойке и заказать такси,которое имеет лицензию на перевозку людей и прочими положенными документами),а не простите быдлом которое хватают за руки навязчивые предприниматели ,а потом ехать в вонючей-прокуренной машине с тремя попутчиками,только потому,что выбора НЕТ. В своем обращении в прокуратуру я все расписала,я должна теперь еще и в полиции все повторять? Мои личные данные в полиции есть,не должны ли они сами прийти за объяснениями,если им что-то не понятно? Спасибо за ответ