Сколько времени необходимо отработать, чтобы получить ученический отпуск?

• г. Владивосток

Сколько времени необходимо отработать на работе, чтобы получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (2):

Со всей суммы вы вычет получить не можете, только с 2-х млн. руб. + проценты на всю сумму.. Если вы никогда не пользовались налоговым вычетом, то налог вы вернуть вправе начиная с того года, в котором было зарегистрировано ваше право собственности на квартиру.. Сколько раз подавать декларацию, зависит от вашего дохода, поскольку возвращается именно 13% от уплаченного вами налога за год (то есть у вас доход за год - 2 млн., то налог будет 260 т.руб. и вы сможете вычет забрать за один год).

Налоговый вычет - это сумма уплаченных НДФЛ (13%) за год.

Сколько бы Вы не отработали (хоть месяц), за налоговый период (календарный год) будет уплачен НДФЛ. Вот он и возвращается.

Максимальная сумма и условия возврата зависят от того, на какой вычет Вы претендуете.