Ребенок топает с утра - что делать, если уже следуем режиму тихого часа?

• г. Москва

Такой вопрос. Ребенку 2 года. Ложиться спать в 21:00 и просыпается в 7 утра. То пол 8.на нас поступила жалоба что ребенок топает с утра. И в течение дня. Режим тихого часа мы не нарушаем получается. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Никак. Дать пояснения, о том что ребёнок живёт по режиму дня, и никто не может ограничить его права, что вы не скандалите и не дебоширите. Что изоляцию в данном доме не вы укладывали и не нарушали и т. Д.