Можно ли пропустить судебное заседание из-за семейной трагедии?

• г. Москва

Пришло смс уведомление от Sudrf.ru,с требованием явиться в суд. с указанием номера дела. Могу ли я не явиться в суд, причина-смерть близкого человека.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

На самом деле вы заинтересованы явится в суд, заявите возражения, в противном случае суд будет слушать только противную сторону.