Учитель не принимает работы после счета до трех - справедливо или нет?

• г. Улан-Удэ

Сегодня на паре учитель задал самостоятельную работу. Когда преподаватель начала собирать работы она досчитала до трех, но я не успела выполнить задание и сдала буквально через 5 секунд, а учитель не принял данную работу, аргументируя это тем, что я не успела сдать после её счета до трёх. До конца урока оставалась ещё 30 минут. И также как и я не успели сдать ещё 5 человек и она не приняла работу ни у одного из нас. Имеет ли право учитель так делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, все права по обучению школьников, именно учителю и даны, а никак не вам ученикам.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.