Споры о сроках оплаты обслуживания на дому - разъяснения Управления соц. защиты вызывают вопросы

• г. Москва

В Управлении соц. защиты не смогли объяснить сроки оплаты обслуживания на дому. От Управления организации социального обслуживания на дому Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, был получен ответ, где говорится "что оплата зависит от объема фактически оказанных услуг по индивидуальной программе предоставления социальных услуг и производится по факту оказанных услуг по утвержденным тарифам" и что "оплата за предоставление социальных услуг осуществляется Заказчиком ежемесячно не позднее 10 числа месяца предшествующего началу периода подлежащего оплате". Как все-таки оплачивать по факту или заранее?

Ответы на вопрос (3):

Из ответа значится что оплата должна идти заранее.

А как можно заранее оплатить "по факту оказанных услуг"?

Здравствуйте, Ирина!

По факту оказанных услуг заранее оплатить нельзя.