Как купить автомобиль в СПб и зарегистрировать его на человека в Новгородской области - советы и рекомендации.

• г. Санкт-Петербург

Хочу приобрести поддержанный авто в автосалоне в СПб. Но поставить на учет не на меня а на другого человека в Новгородской области как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Покупаете автомобиль и не ставя его на учет дарите или продаете другому человеку. При постановке на учет потребуется Ваш договор с салоном и Ваш договор с человеком.

С другим человеком после покупки надо заключить договор дарения.

С другим человеком договор купли продажи или дарения.