Обман на ярмарке - купили детскую одежду за 64000 рублей онлайн и не получили, что делать?

• г. Москва

Я работаю на ярмарке у меня купили детскую одежду на сумму 64000 рублей оплата было онлайн, но получилось что нас обманули, написали заявление полицию приняли заявление но не дали талона даже потом дело передали участковому мы донести все документы какие просил участковый, после звонка месяц назад он сказал что он дело передал в прокуратуру, прошло больше месяца не каких новостей, что можно сделать в этой ситуации,

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру по данному факту.

Он скорее всего вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и отдал на проверку в прокуратуру. Вы не описали в чем состоит обман и может там действительно нет состава преступления.

Давид, надо обжаловать их бездействие, их руководству, в прокуратуру или суд.