Невеста хочет вернуть деньги за свадебное платье - что говорит закон?

• г. Краснодар

В свадебном салоне 3 месяца назад невеста купила платье, ей его подогнали по длине но свадьба у нее расстроилась и теперь она требует вернуть деньги назад-платье было на хранении в салоне. Имеет ли право продавец не возвращать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию для начала.