Как взыскать моральный вред с ответчика - шаги и рекомендации.

• г. Ульяновск

У меня есть решение суда о взыскании с ответчика морального и материального вреда, на материальный вред мне дали исполнительный лист, а на моральный нет. Куда мне нужно обратиться, чтобы с ответчика взыскали моральный вред?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! На все, что указано в резолютивной части суда выдается исполнительный лист. Если чего-то не хватает, обратитесь в суд, который принимал решение для выдачи исполнительного листа с просьбой выдать новый исполнительный лист.