У моей знакомой есть в россии квартира в собственности, но близких родственников нет как ей приехать в россию? Имеется РВП.

• г. Слободской

Ответы на вопрос (1):

Если под РВП вы имеете ввиду регистрацию временного проживания, то тогда не понятно с чем связан вопрос. У нее есть регистрация и квартира в собственности в России, почему она не может приехать и продать эту квартиру, например? Вероятно ваш вопрос связан с еще какими то обстоятельствами? Или РВП - это что то иное?