Положен ли транспорт участковому врачу терапевту при обслуживании больных на дому?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

Нет, это ничем не предусмотрено.

Посмотрите свой трудовой договор, скорее всего там указано, что Вам положена компенсация проезда, или доплата за разъездной характер работы. Все иные льготы и гарантии устанавливаются локальными нормативными актами: соглашением, коллективным договором и др.