Авария в квартире из-за сорвавшегося крана - как написать заявление в украинской службе обслуживания жилья

• г. Волгоград

На батарее стоит кран маевского для спуска воздуха, его сорвало при запуске отопления и запотило квартиры на 2 этажа вниз, как написать заявление в ук.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали какое заявление собираетесь написать: о возмещении ущерба причиненного затоплением, о компенсации затрат по восстановлению работоспособности системы теплоснабжения или иное.