Могу ли я занять подлестничное пространство на первом этаже возле моей квартиры в виде кладовки.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья.

Только в случае одобрения данного вопроса на общем собрании собственников дома.

Это находится рядом с моей квартирой. Лестничный марш за метр. Никому не мешает.

В любом случае - это общее имущество всего многоквартирного дома и какие-либо вмешательства или переустройства общего имущества, решаются на общем собрании. Станьте инициатором общего собрания и поставьте данный вопрос на голосование.