Не отпускают в отпуск с последующим увольнением. Должна ли отрабатывать?

• г. Тюмень

Я написала заявление на отпуск с последующим увольнением. Должна ли я отработать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алма.

Отрабатывать 2 недели Вы не обязаны. В последний день работы перед отпуском Вам должны выдать трудовую книжку, произвести окончательный расчет.

С уважением,