Курсанту мвд России за звание Мастера спорта России (вид спорта-прыжки в воду) должны доплачивать?

• г. Ставрополь

Курсанту мвд России за звание Мастера спорта России (вид спорта-прыжки в воду) должны доплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Курсанту МВД России за звание Мастера спорта России (вид спорта-прыжки в воду) доплачивать не должны. Он же курсант. Повышенная стипендия может быть. Надо смотреть ведомственные акты.