Можно ли пойти работать в полицию со специальностью "Государственное и муниципальное управление"

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Зависит от должности, какую хотите занять.

Смотрим:

Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава среднего общего образования, для должностей среднего начальствующего состава - образования не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности, для должностей старшего и высшего начальствующего состава - высшего образования, соответствующего направлению деятельности.