Заставляют вернуть деньги за постановку на учет безработной, но я не обманывала - исследование случая

• г. Ярославль

Подавала заявление на постановку в службу занятости через госуслуги, в поле место жительства написала по временной регистрации и выбирала ЦЗН по ней, но при этом прикладывала фото 5 страницы с паспорта с постоянной пропиской. Меня признали безработной и поставили на учёт, полгода платили дистанционно, теперь при явки сказали не тот адрес указала и надо было по месту постоянной регистрации. Требуют вернуть деньги. Но я нигде не обманывала и прикладывала фактическую прописку. По идее тогда, они вообще не долны были ставить на учет у себя с выплатами и это их ошибка. Должна ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Временная прописка (проблемы и решения)

Подробнее ➤