Оценки за ДЗ - Может ли учитель оценить на 3 и как спорить при несогласии?

• г. Архангельск

Можно узнать, может ли учитель ставить оценку 3 за дз в журнал, а также была ситуация, что я написал полностью 3 из 4 пунктов, но мне поставили за это 3, пытался спорить с учителем, но она говорит, что ты этого не написал (хотя я знал материал, просто не то написал), поэтому 3?

Ответы на вопрос (1):

Изучите положение об оценивании работ учащихся, можете обратитьсЯ директору, если полагаете, что оценка занижена.