Перевод пенсии на карту Мир Сбербанка с сохранением даты получения через ООО Доставка пенсий - возможно ли?

• г. Екатеринбург

Получаю пенсию через ООО"Доставка пенсий".Хочу перейти в Сбербанк и получать пенсию на карту Мир, но сохранением даты получения. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в ПФР по месту жительства.