Как определить кворум на ОСС после объединения двух домов в комплекс недвижимости в ТСЖ?

• г. Москва

В тсж входит два дома. Есть решение об объединении в комплекс недвижимого имущества. Назрел вопрос о проведении осс. Кворум определяется от площади каждого дома или от объединённой площади двух мкд.

Ответы на вопрос (1):

Ну если будет приниматься решение от двух домов, то надо будет определять от площади двух домов.

С уважением.