Наркологический учёт в 16 лет - оставят ли запись о пребывании на профилактическом учёте?

• г. Москва

Когда мне было 16-17 лет, я стоял на профилактическом учёте в наркологической клинике, потому что выпил пива и мама об этом узнала и поставила меня туда, что бы я больше не пил, в наркологии мне сказали, что когда этот учёт закончится, нигде не будет оставлено информации, что я там состояли и это не повлияет на моё трудоустройсто, правда ли, что нигде не будет записей о том, что я состоял на профилактическом учете?

Ответы на вопрос (2):

Запись будет обязательно, что конечно повлияет на ваше трудоустройство.

Просто я говорил им, что хочу устраиваться в полицию и они сказали, что когда учёт пройдет данных обо мне не будет.