Переезд в г. Череповец - сохранятся ли льготы ветерана труда?

• г. Нижний Новгород

Я ветеран труда федерального значения Нижегородской области хочу переехать в г. Череповец вологодский области. Сохраняться ли льготы ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В Вологодской области льготы могут отличаться, так как в каждом регионе они устанавливаются своим областным законом (см. Закон Вологодской области от 01.06.2005 N 1285-ОЗ "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан")

Вам нужно будет обратиться в отдел соцзащиты.