Хозяйственный спор - как защититься в случае неудовлетворительной работы на свадьбе?

• г. Москва

У меня ИП. Заключила договор с заказчиком на оформление свадьбы. В день мероприятия я была на площадке, заказчик воспользовался моими услагами. Прошло 2 месяца и заказчик говорит что не доволен моей работой. Акт выполненных работ не подписан.

Ответы на вопрос (1):

Заказчик должен доказать, что вы оказали услуги ненадлежащего качества, в данном случае это будет крайне затруднительно.

Необходимо изучить договор, заключенный с Заказчиком и подумать какие варианты у вас есть.