Как вернуть деньги после мошенничества с кредитной картой и договориться с банком - советы и рекомендации.

• г. Иваново

А произвели мошеннические действия по кредитной карте, как вернуть деньги или выплачивать без напрягов, как договориться с банком?

Ответы на вопрос (1):

Если мошенники сняли денежные средства с вашей карты, то следует написать заявление в полицию, так же заявление в банк, если найдут мошенника, то он и будет возмещать всю сумму.