Боюсь ли я, что парня могут привлечь по 127 статье, если сбегу к нему в другой город?

• г. Москва

Мне 17, парню 21

Хочу сбежать к нему в другой город и прятаться у него

Могут ли его привлечь по 127 статье?

Прошу просто ответить на вопрос.

Ответы на вопрос (3):

Да могут. Если просто.

А если не просто?😅

Я же, допустим, могу сказать, что добровольно проживаю там.

Проблем создаешь ему море. Его привлекут и по 127 УК, и навяжут ему статью за попытку изнасилования и развратные действия ему вменят. Парню пост покажи, чтобы он знал к чему готовится, ну а когда в тюрьму попадёт за развращение 17 летних девочек, там его будут ждать крепкие мужчины с волосатой грудь и волосатыми спинами, чтобы сделать с ним тоже самое что он делал с маленькими девочками. Поэтому пока не поздно откажись от этой идеи если не хочешь чтобы твой парень стал пассивом в местах не столь отдалённых.