Как уволиться с армии раньше из-за недобора веса - последствия и возможности.

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу уволиться с армии раньше конца контракта. Мне предлагали из за недобора веса т.к у меня реально недобор веса, получиться ли мне уволиться и какие последствия от этого будут?

Ответы на вопрос (2):

Можете уволиться по состоянию здоровья. Ос обо никаких негативных последствий для Вас не будет.

Возможность увольнения по состоянию здоровья зависит от заключения ВВК.