Льготы знака за безупречный труд 30 лет - прибавка к пенсии и сроки их действия.

• г. Иркутск

Вопрос был, какие льготы дает знак за безупречный труд 30 лет, а не о получении ветерана труда. Например прибавка к корпоративной пенсии, и с какого времени это действует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай.

Согласно пункту 30 ПОЛОЖЕНИЯ О НЕГОСУДАРСТВЕННОМ ПЕНСИОННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ

РАБОТНИКОВ ОАО "РЖД", утвержденного распоряжением ОАО "РЖД" от 28 декабря 2006 г. N 2580 р (с изменениями от 23.03.2018)

Участникам-вкладчикам, награжденным знаком "За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет", размер назначаемой корпоративной пенсии увеличивается на 10 процентов.

Надеюсь, что смогла Вам помочь.

Остались вопросы - пишите.

Оцените, пожалуйста, мою консультацию или оставьте отзыв.

Спасибо.