Как подать аппеляцию на уменьшение алиментов и разделить счет в банке в одном заявлении?

• г. Тюмень

Жена подала на развод, нас развели и назначили аллименты. Я хочу подать аппеляцию, чтобы уменьшить размер алиментов. Но вспомнил, что у жены есть счет в банке, открытый во время брака. Могу ли я в одной аппеляции подать на уменьшение размера алиментов и на раздел этого счета в банке?

Ответы на вопрос (2):

Иван, нет не сможете сейчас. Подавайте отдельный иск.