Работодатель поделил срок совместительства водителя в отпуске - что делать?

• г. Красноярск

Работаю водителем на постоянной основе. Взял совместительство за водителя в отпуске, но работодатель поделил срок и отдал половину временному водителю. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, законно. Работодатель вправе по своему усмотрению поручить выполнение дополнительной работы любому работнику, и по согласованию с ним.