Бездомные собаки и кошка захватили подъезд - что делать?

• г. Москва

Соседи подкармливают бездомных собак, которые теперь поселились в подъезде. Из квартиры страшно выйти. А так же ещё бездобная кошка, кторая исцарапала всё дверь. Вонь из подъезда идёт в квартиру. Соседи не как не реагируют. Добродел не помог, только отписался.. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вызовите санэпидем станцию, а копии акта направьте в управляющую компанию и управу района. Если они не примут меры, то Вы в праве обратиться в суд для восстановления ими своих нарушенных прав по содержанию общедомового имущества в надлежащем санитарном состоянии.

Обращайтесь, поможем.