Что делать платить деньги или есть другие варианты?

• г. Саратов

Был взят кредит в одном из банков москвы, кредитная карта. Сумму которую снимали выплатили, а процентов в 2 раза больше накрутили. В связи с уходом в декретный отпуск оплата на этом закончилась, теперь долг выбивает коллекторская фирма. Что делать платить деньги или есть другие варианты?

Ответы на вопрос (2):

Можете предложить коллекторам обратиться в суд с иском о взыскании задолженности. Как правило, в суде можно значительно уменьшить сумму долга