Если. запах. Изо.рта. на.алко. Тестере. Показывает. Промили 0.76.то.каекое. Наказание. Если. в.первый. Раз.и.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что и вопрос невозможно сформулировать корректно? Кто определил запах и для чего? Если управление автомобилем, то нет никаких предупреждений, штраф 30 тысяч рублей и лишение водительского удостоверения.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Штраф. 30 тыс. руб. и. Лишение. Права. Управления. Тс. Допустимо. Только 0,16. Промилле.

Здравствуйте! Допистимое значение 0.16 миллиграмм на литр выдыхаемого воздуха. Согласно ч 1 ст 12.8 КоАП РФ лишение права управления тс на срок от полутора до двух лет и административный штраф в размере тридцати тысяч рублей.