Как получить студию вместо комнаты при переселении из ветхого жилья - правила и инструкции

• г. Южно-Сахалинск

Можно у вас узнать. Мы стоим в очереди по переселению из ветхого жилья, в декабре обещают расселить. У меня комната на поселении (в 3 к квартире), мне хочется отдельное жильё, возможно ли получить студию вместо комнаты? И что нужно для этого сделать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто и ничего вам отдельно не выдаст, получите то жильё по квадратам, какое у вас и было, либо комнату в общежитии.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.