Как можно доказать что мы проживаем с ребенком отдельно от отца.

• г. Екатеринбург

Я хочу подать иск на взыскание алиментов. Для этого необходимо доказать что ребенок проживает со мной. И предоставить справку из паспортного стола. НО у нас с мужем в собственности квартира. Он прописан в этой квартире, но фактически в ней не проживает. А я прописана у родителей в другом городе, но фактически проживаю в этой квартире с ребенком. Ребенок пока нигде не прописан. Как можно доказать что мы проживаем с ребенком отдельно от отца. И что будет являться доказательством этого в суде. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если документально подтвердить это не можете, пригласите в суд свидетелей