Вы занимаетесь банкротством физ. лиц и списание долгов?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Зависит от конкретного юриста, лучше задайте такой вопрос любому юристу на сайте лично, через раздел личных сообщений.

- да, пишите задавайте вопросы в личку;

- есть два варианта - судебный и упрощенный;

- надо знать какой вам больше подходит;

Здравствуйте.

Да, конечно. На данном сайте многие занимаются этим направлением.

Вы можете почитать мои статьи, а также мой канал на дзене. Если останутся вопросы, то готов ответить на них в чате.

Банкротство физических лиц- это установленный государством, цивилизованный и правовой способ решения долговых проблем, для граждан, попавших в тяжелую жизненную ситуацию.

Только суд, по окончании процедуры банкротства, решает вопрос освободить ли указанного гражданина от дальнейшего исполнения долговых обязательств или нет.