Надзорнику до скольки часов нужно отметиться в отделе МВД? Спасибо.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос нужно задать в отделе МВД.

Здравствуйте.

Конечно Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. № 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" (вступил в законную силу с 1 июля 2011 г.) это не определяет, но по смыслу - до окончания рабочего времени лица, отмечающего поднадзорных в отделе.