Как вернуть деньги за товар, не полученный после 3 недель ожидания в интернет-магазине?

• г. Советский

Оплатил товар в интернет магазине прошло 3 недели. Товар так и не получил, интернет магазин не отвечает. Как вернуть деньги. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Если есть подозрения, что это мошенники, обратитесь в полицию.

Алексей, в полиция обращаться бесполезно, проведут проверку и вынесут постановление об отказе в возбуждении уг. дела.

Я вам советую грамотно составить претензию, которую и направить в адрес магазина, а если в установленный срок вам деньги не вернут, то в суд с иском о защите прав потребителей.

Закон на вашей стороне.

Договор то вы не заключали?