Могу ли я рассчитывать на погашение судимости за сроком давности, если я не являлась в ФСИН после 1 года условного осуждения?

• г. Москва

В 2013 году была осуждена по статья 158 часть 3. Получила 1 г условно, я гр. Другой страны. Отмечается не ходила. Если я сейчас пойду в фсин, чтобы узнать, могу я рассчитывать что судимость погашен за сроком давности?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы отмечаться не ходили, не исключено, что Вы в розыске. Поэтому решать Вам.