Суд может исключить отца из актовой записи о рождении ребенка в случае, когда мать находится под стражей и отец не знает о существовании ребенка?
₽ VIP

• г. Кимры

Ответьте пожалуйста, могут ли органы опеки выйти с суд с иском об исключении сведений об отце из актовой записи о рождении ребенка, если мать ребенка находится под стражей, а так называемый отец, был внесен в актовую запись о рождении только потому что находился в фиктивном браке с матерью, и он понятия не имеет о существовании этого ребенка. Сам ребенок в данный момент находится в доме малютки.

Ответы на вопрос (5):

а зачем органам опеки это надо? с иском об оспаривании отцовства должен обращаться отец ребенка, если считает , что ребенок не от него