Борьба за справедливость - 5-летняя переписка и медкарты в деле о нанесении морального вреда и не дополученой прибыли

• г. Москва

Я несколько лет собирал мед карты из больниц и переписывался чтоб снять незаконно установленный диагноз, переписка 5 лет со всеми доказательствами свидетельствует о нанесении морального вреда и не дополученой прибыли? Можно ли с них взыскать за 5 лет переписки вред моральный?

Ответы на вопрос (1):

Да, у Вас есть право на судебную защиту права.