Нужно заплатить долг по алиментам. Машина у приставов. Деньги собраны. Как правильно заплатить, чтоб забрать машину.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к вашему приставу исполнителю, он предоставит вам все необходимые реквизиты для оплаты, после он должен будет сделать перерасчет вашей задолженности и снять обременения на транспортное средство.