Как продать и расселиться из трехкомнатной квартиры, если второй собственник не согласен?

• г. Санкт-Петербург

Какие варианты могут быть? Как мне продать, раcселиться (я собственник 1/2 доли в 3 х комнатной квартире), если второй собственник и прописанный у него 1 человек не хочет. Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Сначала предлагаете ему преимущественное право покупки Вашей доли, если он не покупает, то выставляете на продажу.

Попробуйте сначала определить порядок пользования кварирой.Потом может удастся договориться

уведомить сособственника через нотариуса и продать тому, кто согласиться купить.