Стоимость подачи иска в военный суд на снятие статьи увольнения по несоблюдению условий контракта и причины возникновения спора

• г. Тверь

Сколько будет стоить подать иск в военный суд на снятие статьи увольнения по несоблюдению условий контракта? На аттестационной комиссии был. Расписался в ознакомлении но не в согласии. Там есть фраза '' ознакомлен ' и подпись. Дело в том что допустил несколько прогулов по семейным обстоятельствам (супруга грозил разводом) но командир части не отпускал хотя рапорта писались, они в секретке хранятся. Три месяца ещё не прошло. Прошло около двух.

Ответы на вопрос (3):

Административное исковое заявление в гарнизонный военный суд на обжалование решения аттестационной комиссии, приказа командира воинской части об увольнении с военной службы. Не об изменении основания увольнения. А об обжаловании процедуры увольнения в целом. Сколько стоит? В пределах ста долларов США.

Если Вы не обжаловали примененные к Вам дисциплинарные взыскания за грубые дисциплинарные проступки, послужившие основанием для инициирования процедуры увольнения в связи с НУК, то при соблюдении процедуры аттестации, оспорить увольнение вряд ли получится.

Нужно больше информации по вашему делу, и зависит так же с представлением ваших интересов во всех судебных заседаниях или нет. Пишите в личные сообщения постараюсь вам помочь.