Как восстановить награды деда и узнать сводную информацию о его награждениях.
• г. Москва
Можно ли восстановить награды деда по наградным удостоверениям, как узнать какими ещё наградами был награждён и как узнать какими наградами не успели наградить?
Ответы на вопрос (1):
г. Оренбург
Доброго вечера! Есть специализированные сайты, на которых можно найти информацию о родственниках, воевавших в ВОВ, в том числе о наградах, если таковые имеются. Вот наиболее авторитетные из таковых:
https://pamyat-naroda.ru/ По любым номерам медалей СССР или орденов СССР можно узнать ФИО кавалера и наоборот по ФИО кавалера можно узнать все номера знаков, отправив заявку на эл. почту falero@mail.ru