Работаю по программе "земский доктор". Как можно уволиться и оставить деньги себе.

• г. Санкт-Петербург

Работаю по программе "земский доктор". Как можно уволиться и оставить деньги себе.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а не слишком скромное у вас желание? Не получится так уволиться.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.