Если я уйду на пенсию с могу ли я подать на ребенка на алименты?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (15):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подать сможете, но не факт что суд вам их присудит, будут смотреть ваш и его доход.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Можете, если нуждающийся... но не много суд присудит, если что...

Если у вас будет плохое состояние здоровья, вам нужно будет лечение или другая помощь, то сможете.