Миграционные последствия освобождения мужа из колонии старого режима - депортация возможна?

• г. Белгород

Мы с мужем в браке 4 года. Он находится в колонии старого режима 11 лет. Он не является гражданином РФ, через 2 недели освобождается. Его могут депортировать?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия Александровна, если в отношении Вашего мужа принято решение о нежелательности пребывания в РФ его могут депортировать.

Кто и когда принимает решение о нежелательном его нахождении на территории РФ?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, бывшая УФМС и принимает такое решение, при его освобождении, его известят о выезде из страны.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.