Миграционные последствия освобождения мужа из колонии старого режима - депортация возможна?
• г. Белгород
Мы с мужем в браке 4 года. Он находится в колонии старого режима 11 лет. Он не является гражданином РФ, через 2 недели освобождается. Его могут депортировать?
Ответы на вопрос (3):
г. Калуга
Анастасия Александровна, если в отношении Вашего мужа принято решение о нежелательности пребывания в РФ его могут депортировать.
СпроситьКто и когда принимает решение о нежелательном его нахождении на территории РФ?
Спросить24.10.2020, 21:01,
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, бывшая УФМС и принимает такое решение, при его освобождении, его известят о выезде из страны.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.