Должна ли я платить за мытьё полов за своих соседей по этажу, если они уже не живут в этой квартире? Квартира стоит пустая.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не должны, так как никто из той квартиры там не сорит.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вы и другие собственники жилых помещений многоквартирного дома обязаны нести расходы на содержание имущества общего пользования.